Читайте полную версию материала: http://www.jane.ivlim.ru/articles/text/?id=508


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Урок третий: сны о транспортеБиблиотека: В стране сновидений

Урок третий: сны о транспорте

Поездки на транспорте во сне - это ни что иное, как ваше символическое продвижение по жизни. Если ваше астральное путешествие спокойно, благополучно, то и жизнь будет протекать без особых коллизий. Но задача сновидения не "убаюкивать" человека, а тормошить его, обращать внимание на опасности, предупреждать о них. Вот почему поездки во сне почти всегда тревожны, опасны, чреваты катастрофами. В соннике вы найдете расшифровку опасностей, подстерегающих в снах о транспорте. И обратите внимание на фазу поездки: начало, пересадка, конец.

1. Просто поездка
Когда вам снится благополучная, без приключений поездка - это знак того, что ваша жизнь продолжится в привычном ритме. Все проблемы решатся стандартным образом, бури и потрясения обойдут вас стороной.
В этих снах обратите внимание на тех, кто рядом с вами: возможно, им нужна ваша помощь или с их стороны поступит какое-то предложение. Также постарайтесь вспомнить пейзаж, который вы видели за окном. В нем подсказка, как лучше строить взаимоотношения с другими людьми, какие возможности "проплывают" мимо вас.

2. Начать поездку
Это благоприятный сон. Он показывает, что преобразования уже начались, и успех гарантирован вам. Самые невероятные планы сбудутся, если вы взлетаете на самолете. Хотя порой проходит немало времени, прежде чем ваши грандиозные замыслы исполнятся. Возможен и быстрый путь к успеху, если ваши амбиции разумны. Начало поездок в других видах транспорта, также предвещает исполнения желаний, хотя масштаб ожидающей вас удачи будет скромнее.

3. Выйти из транспорта
А этот символ очень благоприятен в том случае, если вы добровольно выходите из общественного транспорта и чуть менее удачен, если покидаете автомобиль. Но если вас выталкивают откуда-то, заставляют насильно прервать путешествие, то это знак чей-то злой воли, заставляющей вас действовать в чужих интересах. Так или иначе, выход из транспорта во сне - это всегда предвестник перемен.

4. Опоздания
Отъезжающий автомобиль, автобус, уходящий поезд или улетающий самолет - это символы упущенных возможностей. Если вы не успели во сне попасть на транспортное средство, то и в жизни нечто окажется вам недоступным. Однако это не должно вас сильно расстраивать. Иногда взамен упущенного жизнь предлагает новый вариант, лучше прежнего.

5. Аварии
Аварии во сне - это всегда неприятность. Разбилась ваша машина - вам грозит крах замыслов, развод, ухудшение материального состояния. Детали сна (и обстоятельства текущей жизни) подскажут, что из этого перечня наиболее вероятно. Поезд потерпел крушение - плохо будет не вам одному, а и тем с кем вы "едете" по жизни в настоящий момент. Авиакатастрофа может предсказать не только неприятности вам и вашему окружению, но и охватить внутренним взором тревожную обстановку в обществе.

6. Затруднения при отъезде
Затруднения бывают разного рода: отсутствие билета, потеря багажа, поиск своего поезда, автобуса или трудности в управлении автомобилем, если за рулем находитесь вы сами. Это означает, что вы сможете сохранить нынешние позиции при известном усилии, но головокружительные надежды вряд ли сбудутся.

Сны, в которых содержится хотя бы намек на путешествие (помещение, похожее на вокзал, аэропорт и т.п.), всегда указывают вам на возможность перемен. Порой эти перемены уже произошли (например, вокруг вас), а вы их не осознаете. Сон призван повернуть вас навстречу переменам. Когда во сне вы кого-то встречаете или провожаете на вокзале, то возникающие перемены коснутся, в первую очередь, не образа жизни, а взаимоотношений с приснившимися людьми. Встреча предсказывает соединение, проводы - разлуку.
Автор: Галина Врублевская
Прочтений: 29760
Текущий рейтинг: РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг (4,6; голосов: 129)




Читайте полную версию материала: http://www.jane.ivlim.ru/articles/text/?id=508



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru